Андрей Шевченко не променяет \"Челси\" на \"Милан\"

Капитан сборной Украины и нападающий лондонского "Челси" в очередной раз заявил, что счастлив в своей команде и возвращаться в "Милан" не собирается. Также Андрей опроверг ещё один слух: его жена Кристен не беременна, пишет "Сегодня".

"Я хорошо себя чувствую в моей нынешней команде. В Лондоне комфортно моей семье. "Челси" - моя ближайшая перспектива. Никуда я не собираюсь уходить и ко всем слухам отношусь совершенно спокойно", - сообщил Андрей Шевченко.

На данный момент, карьера Андрея в лондонском клубе складывается не лучшим образом. После того, как украинец в феврале возобновился после травмы тренер "Челси" Авраам Грант отправил лучшего футболиста Европы 2004 года в дубль клуба.

Когда же "Аристократы" вылетели по очереди из Кубка Англии и из Кубка лиги израильтянин вернул Андрея в основу, но в стартовый состав, как и в заявку на матч Шевченко практически не попадает.

Отметим, что и президент "Милана" Сильвио Берлускони, и вице-президент Адриано Галлиани ранее заявили, что ведут переговоры с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем относительно трансфера Андрей Шевченко и, что летом украинец обязательно вернётся в Италию.

Также форвард коснулся вопроса своего будущего после завершения карьеры футболиста. Шева не исключает возможность возвращения на родину:

"Мы уже обсуждали вопрос моего будущего с женой. Вполне возможно, что после завершения карьеры футболиста я вернусь в "Динамо". В качестве кого - пока не знаю. В любом случае, своё будущее я связываю с Украиной".

И напоследок Андрей опроверг ещё один слух: его жена Кристен не беременна.

"Третьего ребёнка мы не ждём. Сначала двоих надо на ноги поставить. Сделаем паузу. Сейчас и так дети спать по ночам мешают", - отметил Шевченко.

Источник: http://mignews.com.ua/articles/296399.html

0
3164
0