Телевизор-сумка: миф или реальность?

На модерации Отложенный

 Компания HANNSpree в очередной раз удивила покупателей телевизором необычного дизайна.

Недавно ею анонсирована модель  HANNSMilano. Особенность этого телевизора – в необычной форме корпуса: он выполнен в виде сумочки!

\"\"

9,6-дюймовый экран этого чуда дизайнерской мысли отделан кожей, причем использован принцип «360-градусного дизайна», то есть оформлена не только фронтальная панель, но и задняя сторона аппарата. От сумки HANNSMilano досталась также удобная ручка. По словам дизайнеров, на подобный эксперимент их вдохновили современные женщины. Выход HANNSMilano намечен на апрель этого года в Британии, приблизительная стоимость модной "сумки" - $260.

Компания HANNSpree, образованная в Тайване в 2004 г. как потребительское подразделение корпорации HannStar (крупного международного поставщика ЖК-матриц и панелей), уже заработала себе славу производителя компактных ТВ с экстравагантным дизайном.

Помимо вышеупомянутого телевизора-сумочки, в продуктовой линейке HANNSpree представлены ЖК-телевизоры с диагональю экрана от 10 до 23 дюймов, выполненные в виде игрушек (животных, пожарного автомобиля), спортивных снарядов (бейсбольного, баскетбольного и футбольного мяча) и т.д.

\"\"

 \"\"

Причем при изготовлении используется не обычный пластик, а оригинальные материалы – кожа, плюш, дерево.

Для консервативных пользователей HANNSpree выпускает более традиционные модели серии HD-ready-телевизоров с диагональю экрана 26, 32 и 37 дюймов. Многие из них могут использоваться в качестве мониторов, поскольку оснащены входом для ПК.