Samsung выпустила компактную фотокамеру с функциями медиа-плеера

Новинка оснащена функцией распознавания лиц в кадре и поддерживает воспроизведение форматов MPEG, AVI, MOV, WMV, ASF, MP3 и WAV.

\"

На днях компания Samsung Electronics анонсировала выпуск новой компактной фотокамеры под индексом i85. Новинка может похвастаться сочетанием в себе функций 8,1-мегапиксельного фотоаппарата и и портативного медиа-плеера со встроенным конвертером для воспроизведения файлов в форматах MPEG, AVI, MOV, WMV, ASF, MP3 и WAV.

Как сообщает DPreview.com, устройство оснащено 3-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем и объективом Samsung NV с 5-кратным оптическим зумом. В Samsung i85 использована система стабилизации изображения Advanced Shake Reduction (ASR), а также применена фирменная технология распознавания лица в кадре Intelligent Face Recognition Technology.

Новинка характеризуется показателем светочувствительности до 1600 единиц ISO и обладает 14 режимами съемок, включая ночной режим, режим сумерек, пейзаж, снег и многое другое.

\"

В качестве медиаплеера, камера оснащена встроенным динамиком и гнездом для подключения наушников, а для хранения файлов предусмотрена внутренняя память объёмом 450 Мбайт. Встроенная функция Tour Guide обеспечивает быстрый доступ к информации о 2600 регионах 30 стран, причём дополнительные данные могут загружаться напрямую через Интернет.

По данным источника, аппарат заключен в алюминиевый корпус и имеет габариты 95 х 61,5 х 20,3 мм. Камера появится в продаже в конце августа по цене около $349.

Источник: http://www.toplist.ru/news/1298

4
1996
0