Дженнифер Энистон отрицает слухи о своей личной жизни

На модерации Отложенный Актриса опровергла многочисленные слухи о том, что она встречается с британской моделью Полом Скалфором.

38-летняя голливудская звезда Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) настаивает на том, что ее отношения со Скалфором (Paul Sculfor) являются исключительно дружескими.

В интервью журналу Look актриса рассказала следующее: "Между нами существует глубокая привязанность, не более. Пол и я обращаемся друг с другом подобно брату и сестре. Когда я долго не вижу его, мне становится грустно, потому как нас очень многое связывает. Когда он уехал в Лондон, я почувствовала, что мне его не хватает. Но я намерена посетить Лондон в ближайшем будущем, так что мы обязательно еще увидимся".

Энистон также рассказала о ее видении отношений с Брэдом Питтом: "Мне понятно, откуда берутся эти слухи, в которых утверждается, что мы по-прежнему любим друг друга.

Многим нравился наш союз. Однако я опровергаю эти домыслы. Я категорически против повторения этих отношений. После нашего с ним разрыва я чуть было не превратилось в Бриджет Джоунс. Целыми днями я только то и делала, что сидела дома, поедая мороженое и обливаясь слезами. Но все это в прошлом".

На днях Дженнифер была сфотографирована папарацци во время отдыха на Гавайях вместе со своей верной подругой 43-летней Кортни Кокс (Courteney Cox), ее 35-летним мужем Дэвидом Аркеттом (David Arquette) и их дочерью, 3-летней Коко (Coco).