У Мадонны будет еще один ребенок

На модерации Отложенный

Знаменитая певица Мадонна и ее супруг, британский режиссер Гай Ричи, после долгих споров решились на новое пополнение в семье. Ребенок должен появиться после того, как Мадонна закончит закончит работу над продвижением своего нового альбома Hard Candy.

49-летняя поп-королева намеревается усыновить малыша из Индии, пишет газета Sun. Ранее звезда собиралась найти подходящего ребенка в Африке, но потом передумала.

Напомним, усыновление Мадонной и Гаем Ричи мальчика из африканской страны Малави ознаменовалось громким скандалом. Многие обвиняли Мадонну в самопиаре и нарушении законов Малави, где вообще не прописано касающихся усыновления норм. Дэвид Банда в итоге был все-таки вывезен в Великобританию и теперь воспитывается вместе с 11-летней дочерью Мадонны Лурдес и 7-летним сыном певицы и ее супруга Рокко.

С четвертом ребенком в звездном семействе таких проблем быть не должно. В этой стране с законами об усыновлении все в порядке. Мадонна побывала там в январе и осталась очень довольна встречей с хореографом из Болливуда Сандипом Сопарркаром.

Он и поведал певице, как много детей в Индии нуждаются в доме. Мадонна была захвачена этой беседой, а вот ее муж был поначалу совсем не восторге от планов жены. Но мнение хореографа, который и сам усыновивший индийского малыша, для звезды было важнее.

"Он сказал ей, что есть сироты, способные растопить ее сердце. Гай был против этой идеи, но когда она чего-то хочет, она этого добивается", - рассказал источник.

Гай Ричи, если верить слухам, вообще скептически относится к усыновлению. Его собственная мать была приемным ребенком, и у нее были не самые лучшие воспоминания об этом. Несмотря на все это режиссер снова сдался под напором супруги и решился на прием в семью еще одного ребенка.

Мадонна хочет отправиться в Индию, чтобы выбрать малыша, после того, как закончит работу по промоушену своего нового альбома.