Тюнеры из Hamann прокачали Porsche Cayenne (фото)

На модерации Отложенный

Porsche Cayenne, являющийся одним из тех автомобилей, который подчеркивает финансовою независимость своего владельца стал еще более экстравагантным и впечатляющим, благодаря новому пакету созданному тюнерами Hamann.

\"

Пройдя через заботливые и аккуратные руки мастеров, автомобиль стал еще аэродинамичнее и стремительнее, получив фронтальный спойлер с интегрированными светодиодными огнями дневного света и противотуманными фарами, расширенные колесные арки, крышный спойлер и заднюю панель с диффузором.

Подвеска Cayenne стала ниже на 35 миллиметров, колесные диски выросли до 22 дюймов в комплектации Anniversary II и до 23 в Edition Race, а задняя часть автомобиля увенчалась четырьмя спортивными выхлопными трубами.

\"

Porsche Cayenne - среднеразмерный люксовый кроссовер, который выпускается, начиная с 2002 года. Он стал первым автомобилем, оснащенным двигателем V8, после того, как 1995 году перестал сходить с конвейерной ленты Porsche 928. До июня 2005 года было реализовано 100,000 Cayenne. В США этот автомобиль стал самым продаваемым из модельной линии Porsche, ведь 40 процентов от их общего числа продавалось именно в Северной Америке.