Новая идея Донателлы Версаче: конфеты haute couture Chocolate & Champagne

На модерации Отложенный

Донателла Версаче никогда не стоит на месте и много усилий прикладывает для развития своего Модного Дома. Cвободное время, которого у главы Versace не так уж много, она посвящает параллельным проектам. Что только не делала знаменитая блондинка: занималась дизайном интерьеров яхт, вертолетов и даже выпустила лимитированную серию Lamborghinis имени себя – FashionTimе не раз писал об оригинальных идеях модельера. Недавно Донателла решила попробовать себя в роли кондитера и выпустить специальную серию фирменных шоколадных конфет haute couture.

Изысканная десертная коллекция под названием Chocolate & Champagne будет выпущена под маркой итальянского Модного Дома. Для ее создания были приглашены лучшие мастера кондитерского дела, которые не только составляли рецепт «модного» шоколада, но и занимались дизайном самих конфет.

На каждой из них будет красоваться традиционный символ Дома Versace - голова Медузы Горгоны на фоне кольца с греческим орнаментом.

Попробовать эксклюзивный шоколад можно будет только в бутиках Versace, расположенных в Европе, Китае и Соединенных Штатах. К «модным» конфетам посетителям также предложат на выбор три вида шампанского, которые подчеркнут и оттенят вкус изысканного шоколада.

Первая презентация шоколадной коллекции прошла на днях в нью-йоркском бутике Versace на Пятой Авеню.