gdeetotdom.ru - недвижимость Москвы и Питера на карте

На модерации Отложенный Gdeetotdom.ru - информационный сервис по недвижимости, который поможет найти самую полную информацию об объектах недвижимости, в том числе сведения об инфраструктуре прилегающих к ним районов и уникальные мультимедийные данные, разместить объявление о продаже или аренде недвижимости.

Главной фишкой проекта является наличие интерактивной карты Москвы и Санкт-Петербурга (реализовано с помощью вездесущей технологии от Google), на которой практически к каждому дому привязана его фотография и которую можно посмотреть. У пользователей, к сожалению, возможности добавлять собственные фото нет. Фотографированием и занесением информации в базу занимаются сотрудники проекта “Где этот дом”. На данный момент в базе содержится 188 487 фотографий.

Поиск объектов недвижимости осуществляется в соответствующем разделе, где задаются критерии поиска по районам и станциям метро, тип сделки, диапазон цен, количество комнат и прочее. Также можно выполнять поиск по названиям интересующих Вас улиц, которые сведены в удобный глоссарий.

В личном кабинете зарегистрированные пользователи могут формировать избранное, подписываться на уведомления о появлении новых объектов на карте, анализировать предложения, а также размещать объявления с помощью специальной формы.

Помимо всего прочего на “Где этот дом” можно почитать тематические новости, статьи, узнать информацию аналитического характера о рынке недвижимости в России.