CopySplitter 2.0alpha склеит и разрежет файлы любого формата

На модерации Отложенный

Программа CopySplitter V2.0alpha предназначена для склеивания и разрезания файлов любого формата. Поддерживает файлы большого объёма (гораздо больше 4Гб). Также умеет считать Md5 хэш-сумму. Понимает не только цифровой, но и буквенно-цифровой тип расширения частей собираемого файла.

Интегрируется в проводник Windows. Для сборки файла достаточно выбрать любую часть, лишь бы все части находились в одной папке и имели одинаковое имя. Различает части файла формата name.000 и 000.name, даже если расширение имеет буквенно-цифровой тип. Сразу после сборки можно запустить собранный файл. Присутствует автоматическая сборка по таймеру. Если расширение собираемого файла неизвестно, программа определит тип файла.

Что нового
-исправлены баги предыдущей версии: CopySplitter V1.0
-добавлено прогресс-окно
-добавлено всплывающее окно со звуковым сопровождением
-добавлено окно детектора поступления новых частей для таймера
-добавлено окно для показа списка частей файла
-добавлено окно статистики работы таймера (вызов двойным щелчком на иконке программы, свёрнутой в трей, или на значке программы в окне детектора поступления новых частей при включённом таймере)
-добавлена регулировка приоритета для процесса,а также основного и вспомогательных потоков программы
-добавлена возможность регистрировать в БД новый тип расширения
-добавлена поддержка Md5
-добавлена возможность контроля нескольких каталогов таймером

Предупреждение!!!


Если вы не уверены, то лучше не регистрируйте в БД новый тип расширения, в БД уже содержатся практически все используемые форматы файлов. Зарегистрированный неправильно файл приведёт к ошибкам автоопределения типа (формата) файла. Рекомендую перед регистрацией поместить в архив файл types.
Если длина строки (путь+файл) больше 255 символов, операции с файлами производиться не будут. В этом случае или задайте файлу более короткое имя или скопируйте файл, например в каталог C:\\.