На пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе у станции московского метро «Сокол» построят новую транспортную развязку.
Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.
«С места будущего строительства будут выведены строения,
гаражи и склады, офисы. Все владельцы недвижимости получат компенсации»,- отметил источник в мэрии города.
Кроме того, в Мосгорэкспертизу будет представлен проект еще одной развязки в этом районе - на пересечении Ленинградского проспекта с Ленинградским и Волоколамским шоссе и улицы Алабяна у станции метро «Сокол». «В этом случае также будут представлен перечень строений, которые надо будет снести для прокладки дороги»,- отметили в мэрии.
Работы по строительству развязок ведутся в рамках реализации проекта «Большая Ленинградка», которой планируется завершить до конца 2009 года, передает ИТАР-ТАСС.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать