Карла Бруни споет о своей любви к президенту

На модерации Отложенный

Первая леди Франции, Крала Бруни этим летом выпустит свой третий альбом, в котором она пропоет о любви к Никола Саркози - своему мужу и президенту Франции. Бывшая модель, которая сменила подиум на концертную площадку, включила в альбом известную романтическую балладу Боба Дилана "Ты принадлежишь мне" (You belong to me), в которой так удачно упоминаются все те экзотические страны, которые в прошлом году Карла посетила вместе со своим супругом во время их бурного романа, сообщает британская Daily Telegraph.

В песне упоминаются и египетские пирамиды на берегу Нила, которые пара могла видеть во время своего первого заграничного путешествия. Фотография их поцелуя на краю песчаной дюны облетела весь мир. Именно в Египте Саркози предложил Карле руку и сердце, подарив обручальное кольцо с розовым бриллиантом в форме сердца от Dior. Спустя всего три месяца после этого свиданья они поженились.

Слова песни об Алжире навевают первой леди воспоминания о ссоре возникшей по поводу публичных проявлений привязанности, когда президент, оставив ее одну в Париже в одиночестве, улетел в эту страну.

В заключительных строчка песни Дилана говорится о полетах через океан на серебряном самолете, что, несомненно, должно навести слушателя на мысль о постоянных "заморских" путешествиях Саркози на президентском лайнере.

Французская ежедневная газета France-Soir, чьим корреспондентам первыми довелось услышать эту композицию в исполнении Карлы Бруни, отдают должное ее уму.

"Бруни очень умная женщина и прекрасно чувствует все эти совпадения текста с событиями в ее жизни и романтическими отношениями с президентом, - пишет газета. - Более того, она слишком умна, чтобы эти совпадения оказались чистой случайностью".

Музыкальный агент Карлы Бруни, напротив, утверждает, что альбом на 95% состоит из материала выбранного и написанного до того, как состоялась первая встреча бывшей модели и президента. Тем не менее среди 14 композиций альбома присутствует песня "Мой наркотик" (Ma Came), которая стала настоящим признанием в любви - намек на то, что Никола стал для Карлы настоящим наркотиком. Помимо прочего в альбом войдут итальянская баллада и несколько переложенных на музыку поэм собственного сочинения.

Работа над диском практически завершена и сейчас проходит процесс шлифовки. Однако, зная склонность Карлы к перфекционизму, он может затянуться на довольно длительное временя. В любом случае, уже известно, что диск поступит в продажу во Франции, Великобритании, Германии и Италии 21 июля.

Ее первый альбом "Кто-то сказал мне" (Quelqu' un M' a Dit) разошелся тиражом более одного миллиона экземпляров. Второй альбом был менее успешен. Было продано лишь 80 тыс. экземпляров диска, состоящего из английских поэм в музыкальном оформлении.