Jive - социальные сети для пенсионеров

На модерации Отложенный

Хорошо когда все родственники живут в одном городе всегда можно зайти в гости и рассказать о своем радостном событии. А что делать если ваша бабушка живет в другом городе? Конечно можно позвонить по телефону и поделится радостью. Но с фотографиями обстоят дела иначе, единственный способ отправлять по почте.

Да я знаю, что времени нет и чем больше времени проходит, тем наши старики чувствуют себя одинокими и брошенными. “Jive” от Ben Arent это уникальный способ как наши бабушки и дедушки смогут заглянуть в мир социальных сетей. Помещая “Ключ Друга” в “Бетти” пожилые люди смогут просматривать фотографии без использования клавиатуры и мыши.

\"Jive\"
\"Jive
\"установка

Специальный маршрутизатор упрощает доступ в интернет через ADSL.

\"комплект
\"Ключь

Ключ Друга – предназначен для запуска системы. Покупая карточку и регистрируясь вы попадаете на jive.benarent.co.uk. В настройках вы можете выставлять фильтры на просмотр фотографий.

\"Betty\"

 

“Бетти” была разработана с целью использования вне офиса для людей которые не разбираются в сложных взаимодействиях цифровых продуктов.

"Бетти" выполняет простые функции с помощью интерфейса пользователя, это значит, если вы хотите послать сообщение, вам достаточно вставить карточку человека в один из слотов “Бетти”.

\"Бетти\"