Голосовые поздравления вместо открыток

На модерации Отложенный

Грядет сезон праздников и поздравлений. И, как известно, многие очень любят дарить своим близким подарки, но многих также тяготит мысль о том, что нужно подписывать многочисленные поздравительные открытки – это же занимает уйму времени! Британская компания Origgio Ltd. создала линию Pre.Vu – отличный выход для тех, кто мечтает найти альтернативу привычным для нас открыткам.

\"

Pre.Vu предлагает прекрасное решение в стиле эпохи цифровых технологий. Поздравляющий может записать оригинальное 60-секундное голосовое поздравление, музыку или смешной звук на открытку или коробочку для CD диска с дорогими сердцу фотографиями. В результате, поздравление можно будет прослушивать снова и снова.

Запись поздравления онлайн можно сделать с помощью плагина для веб-браузера, предназначенного для проигрывания Flash-роликов - Adobe Shockwave Player или по телефону, лично позвонив в Pre.Vu. Открытка с голосом стоит чуть больше 11 долларов США, а коробочка для диска – около 5 долларов.

Идея – просто отличная, ведь теперь память о празднике и дорогом человеке в качестве записи его поздравления может снова и снова радовать виновника торжества. Но технологии не стоят на месте, так что в скором времени мы, возможно, сможем насладиться и мини-видео-поздравлениями или даже порадовать именинника своей крошечной проекцией, которая при простом нажатии кнопки появится и повторит записанные теплые слова.