E72 — cверхтонкий смартфон от BenQ

Компания BenQ выпустила один из самых перспективных, по всей видимости, смартфонов на данный момент — BenQ E72. Главная особенность новой трубки состоит в том, что она отлично работает с сетями мобильной связи и с WiFi одновременно! То есть сидеть в интернете и общаться с другом вместе с E72 не составит никаких проблем.

Операционная система Windows Mobile 6, установленная на E72, позволит вам быстро и эффективно справиться практически с любыми как тривиальными, так и профессиональными задачами, которые способен решать смартфон. Те, кому важен дизайн и малые размеры устройства, тоже останутся довольными: толщина E72 — всего 13 мм, что делает его одним из самых тонких смартфонов, существующих сейчас на рынке.

\"BenQ

Кроме того, телефон подойдёт настоящим маньякам интернет-общения. E72 поддерживает почти все средства оперативной пересылки сообщений в Сети, такие как MSN, Google Talk, Yahoo ICQ, AOL или Jabber. В общем, на любой вкус и цвет. По словам Джеймса Ли (James Lee), помощника вице-президента корпорации BenQ, E72 — одна из самых удачных разработок компании.

Источник: http://www.cyberstyle.ru/newsline/view/3284/BenQ-E72-Wi-Fi.html

0
1012
0