Брэкстон опровергла слухи о своей болезни

На модерации Отложенный

Американская соул-исполнительница Тони Брэкстон (Toni Braxton) опровергла сообщения о том, что у нее якобы обнаружен рак груди. Такая информация была опубликована на прошлой неделе изданием National Enquirer и в мгновение ока распространилась по всем новостным лентам.

«По счастью, это неправда, - заявила 39-летняя певица. - Но я могу предположить, откуда пошли эти слухи. Какое-то время назад я почувствовала некое уплотнение в левой груди и сразу же обратилась к врачам. Каким же облегчением было обнаружить, что рентгенограмма не показала ничего похожего на опухоль! Так что я полностью здорова, чего и вам всем желаю».

В то же время Тони говорит, что не обижается на журналистов, подавших непроверенную информацию о ее здоровье.

«Я надеюсь, что это еще раз напомнит женщинам о необходимости регулярно проходить медицинское обследование, - заявляет мать двоих детей. - Таким образом можно выявить опухоль на самой ранней стадии и предотвратить худшее. Не секрет, что от рака груди ежегодно умирают десятки тысяч женщин. Искренне желаю вам не стать одной из них».

Напомним, что в настоящее время Тони Брэкстон практически безвылазно находится в Лас-Вегасе, где шесть дней в неделю представляет на сцене местного Flamingo Hotel свое шоу «Revealed». Стартовавшая в августе прошлого года серия концертов продлится по февраль 2008-го.