Авиасалон МАКС с сегодняшнего дня открыт для всех желающих

Посетителей ждет большая программа показательных выступлений российских и зарубежных летчиков, а также выставка самолетов.

Время деловых встреч, комментариев специалистов и заключения сделок на авиасалоне МАКС закончилось. Теперь шоу доступно любому, кто купит входные билеты. Их стоимость варьируется от 100 рублей для школьников 7-14 лет до 350 рублей для взрослых, дети до 7 лет смогут пройти на МАКС бесплатно. Организаторы авиасалона постарались сделать все, чтобы удивить гостей. В течение трех дней летчики, отобранные по результатам выступлений на крупных чемпионатах, продемонстрируют высший пилотаж на одномоторных спортивных самолетах Су-26.
Причем, одно из обязательных условий - разноцветный дым, который должны выпускать самолеты конкурсантов. В программе также заявлены концерты и полеты на воздушных шарах, так что те, кто попадет на МАКС сможет найти развлечение на свой вкус. Впрочем, добраться до Жуковского, судя по всему, будет не так просто. Автомобилистов ждут серьезные пробки. А на Казанском вокзале уже сейчас число пассажиров, желающих добраться до Жуковского, выросло в три раза.

Добавим, работа авиасалона МАКС продлится до 26 августа. По оценкам организаторов шоу, на летное поле будут приходить не менее 100 тысяч человек ежедневно.

Источник: http://echo.msk.ru/news/392533.html

1
1599
0