Актер Джонатан Риз-Майерс арестован в аэропорту Дублина в нетрезвом состоянии

На модерации Отложенный

Не успел актер Джонатан Риз-Майерс поблистать на красной дорожке в честь премьеры своего фильма, как попал в переплет, а вернее - на нары. 30-летнего актера на выходных арестовали в аэропорту Дублина в весьма непотребном виде. Товарищ собирался лететь в Лондон, но был при этом изрядно пьян. Слава богу, что хоть за рулем не сидел, а то пошла такая мода в Голливуде, вы помните. И ладно бы просто Джонатан напился и тихо-мирно улетел в столицу Англии, так ведь нет - едва не подрался со служащими аэропорта и обозвал их всякими нехорошими словами.

Дело было так. Сидел, значит, Джо и ждал своего рейса в Лондон - но нетрезвый организм подвел: парень упал со стула и принялся дрыхнуть на полу. Естественно, работники аэропорта заинтересовались подозрительным субъектом - времена-то сейчас лихие, террористические. Когда Джо попытались поднять - а занималась этим служащая-женщина - то актер принялся буянить, проявлять агерссию и посылать даму на все четыре английские буквы. "Пошла ты!!!! - кричал Джонатан - Как тебя зовут? Я подам на тебя в суд!!!" Даме это категорически не понравилось, сами понимаете. Она вызвала подкрепление, которое выкинуло драчуна из аэропорта.

Но это не охладило пыл актера, и спустя несколько часво он снова пробрался в аэропорт в надежде улететь-таки в Лондон.

Тут мальчугана и арестовали. Ему пришлось заплатить залог, сумма которого не разглашается, и теперь Джонатан должен предстать перед ирландским судом 5 декабря по обвинению в алкогольном опьянении и нарушении порядка. Думаю, пусть радуется еще, что не как террориста замели.

Британская пресса особенно язвит по этому поводу - ведь совсем недавно Риз-Майерс всем рассказывал, что справился со своей алкогольной зависимостью два года назад и нынче совсем не пьет. "Я бросил пить пару лет назад, и теперь впервые пытаюсь провести время в своей стране трезвым, - заявил он журналу Details, отрывки из интервью откуда мы с вами уже читали. - Я больше никогда не буду пить, хотя с этим тяжело бороться. Но я хочу делать карьеру, а пить и быть успешным - невозможно".

Ай-ай - какие мудрые золотые слова. Видать, не справился, бедняжка,... подвела его родная страна. Ирландия никому не даст просохнуть-то, с их вкусным виски и волшебным Гиннессом...