3G iPhone будет активироваться в магазинах

Apple предприняла попытку борьбы с распространением перепрошитых iPhone, предусмотрев, чтобы все аппараты активировались при покупке. Первое поколение iPhone, купленное после 27 мая, предположительно, получит бесплатное обновление до 3G-модели.

Президент отдела национального распространения AT&T подтвердил, что домашняя активация 3G iPhone проводиться не будет, в отличие от оригинального iPhone.

Все покупатели iPhone 3G будут активировать свои аппараты в магазинах Apple или AT&T. Процесс этот займет 10-12 минут (так, можно себе представить, какие очереди там образуются 11 июля).

AT&T и Apple опубликуют дополнительные подробности, касающиеся процедуры продажи нового iPhone «где-то на следующей неделе». С момента начала продаж не стоит ожидать предложений iPhone 3G в онлайн-магазинах.

Кроме того, AT&T заставит всех покупателей 3G iPhone подписать двухлетний контракт, который будет перекрывать все предыдущие. Это означает, что AT&T не продолжит уже существующие договора, а полностью перечеркнет их, предложив абсолютно новый двухлетний контракт для подписания при покупке 3G iPhone.

Источник: http://appleinsider.ru/iphone/481

0
2279
0