Веб-камера PK-835N от A4Tech поможет общаться издалека

На модерации Отложенный

Про друзей и знакомых, живущих за две-три тысячи километров от вас, тоже не стоит забывать. Веб-камера PK-835N поможет поддержать связь.

Какой смысл тратить деньги на межгород (даже на IP-телефонию), когда можно утроить видеоконференцию по аське?! Общайтесь сколько влезет, глядя на живого Семена Петровича, который учил вас в седьмом классе на уроках труда вешалки выпиливать.

Новая миниатюрная веб-камера от A4Tech создана специально для работы с ноутбуком, но подойдет и для обычного ПК (даже если вы купили модный LLUON). Девайс крепится к монитору с помощью клипсы.

Камера снабжена передовым CMOS-сенсором с автоматической настройкой баланса белого, который обеспечивает четкое и чистое видео- и фотоизображение. В комплект входит мощное ПО для редактирования изображений.

При фотосъемке камера «выдает» 1.3 Мп, а видеоразрешение доходит до 640*480 пикселей. Питание, естественно, через USB. А вот примерную цену никто из официальных лиц нам не сообщил. Но, думается нам, новый инструмент для общения с родственниками будет стоить недорого.