Российские ученые доказали, что вода обладает памятью

На модерации Отложенный Наконец-то российскими учеными научно доказан факт наличия памяти у воды. Эталоном может служить молекула воды из родника, например у монастыря Сергея Радонежского. Такой кристалл на снимке имеет правильную форму шестиконечной звездочки. Однако, если стакан с такой эталонной водой поместить, например, в помещение, где демонстрируется фильм ужасов, то кристаллы воды окажутся полностью разрушенными!

А в случае, если поставить стакан с эталонной водой перед телевизором, где показывают новости, то кристаллы воды оказываются сильно деформированными…

Таким образом, можно косвенно подтвердить, что заговоры на воду, активно используемые магами и знахарями, вполне действенный способ как разрушить организм человека, так и исцелить его от недуга, ведь человек на 80% состоит из воды.


Кроме того, учитывая наличие памяти у воды, не рекомендуется кушать и пить перед телевизором, а также выяснять отношения на кухне… Иначе пищу, которую Вы принимаете, принесет организму искаженную информацию и никто не знает какие болезни могут появиться в результате этого. Будьте здоровы!