Авангардный супер-телефон Prada вышел в серебряном варианте

На модерации Отложенный Привлекательной новинкой в начале года спешит обрадовать потребителей альянс итальянского Дома Prada и корейской компании LG Electronics. Прорыв прошлого года - мобильный телефон, созданный в сотрудничестве этих двух компаний, теперь вышел в серебряном варианте.
Гладкая трубка с изящным и неповторимым дизайном, являющаяся прямым конкурентом нашумевшего iPhone, теперь сделана в серебряном цвете. Новая версия телефона LG от Prada представляет собой несколько усовершенствованный вариант, полученный на основе достоинств предыдущего аппарата.

В прошлом году Prada приняла непосредственное участие не только в разработке дизайна этой модели телефона, но и в работе над его содержимым: сенсорным интерфейсом, мелодиями звонков, предустановленным контентом, а также над аксессуарами к мобильному устройству.

В результате в телефоне совместились самые высокотехнологичные достижения LG и отличительный стиль Prada.

Новая версия модели практически не претерпела никаких изменений, кроме цвета и появившейся клавиатуры QWERTY на экране. По-прежнему телефон обладает 2-мегапиксельной камерой, видеоплеером, функцией просмотра документов и многими другими мульмедийными возможностями.

С конца текущего месяца телефон появится в магазинах 18 европейских стран. Точная цена на новинку пока не известна.