У идеальной пары совпадают любимые позы?

Прежде чем ответить на этот вопрос, стоит разобраться в некоторых вещах. Во-первых, нужно определить, что такое идеальная пара, то есть в каком смысле ее рассматривать.

Что же такое идеальная пара?

Если не брать в расчет именно внешние данные, в широком смысле идеальную пару можно рассматривать как союз двух людей, отношения между которыми гармоничные, нежные. Они не устают от общества друг друга, им легко и просто вместе, нет причин и поводов для ссор и конфликтов, у них много общих интересов и всегда есть о чем поговорить. Прикосновения и ласки друг к другу доставляют им удовольствие и приводят в возбуждение даже спустя несколько лет совместного проживания, то же самое можно сказать и о сексуальных отношениях - они великолепны, разнообразны и горячи, как в первый раз. В узком, сексуальном смысле, эта пара считается идеальной, потому что оба "заводятся с полуоборота", умеют доставить друг другу удовольствие всеми возможными способами, а девяносто девять раз из ста их оргазмы происходят одновременно.

А теперь вернемся к самому началу. Любимая поза - это та, при которой оргазм достигается чаще и быстрее. Следовательно, например, если женщина быстро и качественно достигает оргазм в позе "наездницы", и так же быстро его достигает мужчина в этой же позе, то они оба разряжаются в сексуальном плане и чувствуют друг к другу только нежность и любовь. А теперь представим, что женщина обожает позу "сзади", а мужчина любит, когда женщина сидит на нем верхом, но при этой позе его партнерша испытывает дискомфорт, а может быть, даже и боль. Соответственно, ни о каком оргазме, а тем более одновременном, не может быть и речи, а неудовлетворенная сексуально женщина всегда найдет к чему придраться и из чего сделать скандал.

Или наоборот, мужчина любит входить в женщину сзади, а женщине нравится "миссионерская" поза, но при ней мужчина очень устает, так как ему приходится долго опираться на вытянутые руки, да и вообще прикладывать больше физических усилий. Разница только в том, что мужчина все же получит запланированный природой оргазм, но уже не с таким удовольствием.

Идем дальше. Нет сексуального удовлетворения, значит, внутри копится раздражение, которому просто необходимо выйти наружу - и вот, пожалуйста, готова семейная ссора по самому незначительному поводу. Еще одним результатом такого сексуального неудовлетворения может являться поиск того, с кем эти самые позы совпадут, а значит, будет и сексуальное удовлетворение, и трогательные нежные отношения.

Из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что не то чтобы пара, у которой совпадают любимые позы, считается идеальной, но у такой пары наиболее крепкие и хорошие отношения. Ведь ни для кого не секрет, что сексуальные отношения являются основой жизни семьи. Разумеется, нельзя забывать о чувствах, о любви и уважении, но секс является неотъемлемой частью жизни любящей пары, а значит, все здесь взаимосвязано.

Да, конечно пары не распадаются только по причине несоответствия любимых поз, но косвенно это может являться причиной этого. Достаточно найти решение в виде той позы, которая устраивает обоих, в чем-то пойти на уступки друг другу и говорить о том, что именно вас не устраивает, и все будет замечательно!

Источник: http://mignews.com.ua/articles/278226.html

0
2369
0