Германия признана лучшим направлением для бизнес-туризма

Германия названа самым перспективным европейским направлением для бизнес-туризма и вторым в мире после США. Это связано в первую очередь с развитием системы международных полетов, а также возросшим качеством бизнес-центров: эксперты единодушно признали Германию экологически чистым, надежным и быстроразвивающимся направлением для профессионалов во всех областях.

Выше всего оценены Берлин и Бавария, за ними следуют Гамбург и Баден-Вюртемберг, сообщает Travel Daily News. По мнению экспертов европейской организации European Institute for the Meetings Industry (EITW), наиболее привлекательными для бизнес-туризма являются крупные города с населением свыше 500 тысяч человек: в них можно не только поработать, но и осмотреть достопримечательности.

23,4% опрошенных признали, что предпочитают ездить в командировки в регионы с хорошо развитой инфраструктурой, в то время как 15,9% считают красивую природу идеальным местом для проведения мероприятий: например, район Балтийского моря, Баварский лес или Боденское озеро.

Источник: http://www.travel.ru/news/2008/04/28/122881.html

0
925
0