Евгений Плющенко обиделся на \"Аэрофлот\"

На модерации Отложенный Из-за хамства

Фигурист Евгений Плющенко прокомментировал инцидент 2 августа в Шереметьево-1, откуда он с двумя агентами не смог вылететь рейсом «Аэрофлота» в Сочи, несмотря на заранее купленные билеты.
«Конечно, больше всего меня возмутил не сам факт продажи большего числа билетов на конкретное количество мест в самолете, а ложь и хамство сотрудников авиакомпании. Общаясь с нами, они вели себя совершенно неадекватно - грубо, нагло, вызывающе», - сказал Плющенко. Он также сообщил, что ему стало «грустно» из-за того, что в такую ситуацию попал он - ведь «глупо отрицать, что я по сравнению со среднестатистическим россиянином более узнаваем, более популярен, более известен, более влиятелен».

«И совершенно откровенная ложь - что мы с ребятами подошли к стойке регистрации за шесть минут до окончания регистрации. Мы стояли там как минимум за полчаса, и после нас прошли еще не менее десятка человек», - добавил он. «Говорить в связи с возникшей проблемой о каких-то наших дальнейших действиях я пока воздержусь. Проанализируем ситуацию - и примем решение», - сказал уже находящийся в Сочи Плющенко, сообщает Газета.Ru.