Поп-диве 80-х Сандре не удалось вновь покорить Москву

Менее часа продолжался в Кремлевском дворце съездов концерт обожаемой некогда миллионами поклонников поп-дивы Сандры, известной, помимо написанных в стиле диско хитов 80-х, своим пышным бюстом.

Певица вяло отработала примерно 45 минут своего выступления в столице. Она предстала перед публикой в строгом черном брючном костюме в компании с двумя небрежно одетыми молодыми парнями на подтанцовке, передает присутствовавший на концерте корреспондент РИА Новости.

Несколько песен немецкой исполнительницы из ее нового альбома не произвели особого впечатления на преданных поклонников певицы. Голос Сандры в целом остался прежним, но потерял былую силу и сексуальность. По общему мнению выходивших после концерта поклонников, заплативших за концерт до 5 тысяч рублей, ей так и не удалось "зажечь" своим выступлением.


Как оказалось, сама Сандра была удивлена количеством преподнесенных ей цветов от благодарной московской публики, о чем она несколько раз по-английски объявила в зал.

Ранее Сандра уже несколько раз выступала в столичном спорткомплексе "Олимпийский", на трибунах которого в дни ее концертов сложно было найти пустые места. В этот раз певица выступила в столице после 10-летнего перерыва.

Свою карьеру Сандра начала в 1979 году в немецкой диско-группе "Арабески", а в 1985 году в сотрудничестве с продюсером, своим будущим мужем Мишелем Крету, певица выпустила свой первый сольный альбом.

Источник: http://www.rambler.ru/news/culture/music/11511628.html

2
1677
0