Певец Робби Вильямс должен выложить миллион долларов бывшему менеджеру группы \"Take That\" Найджелу Мартину Смиту

Английский поп-певец Робби Вильямс, 33 года, заплатит $1 млн Найджелу Мартину Смиту — бывшему менеджеру группы ”Тейк Зет”. С 1990-го по 1995-й Вильямс был ее участником, но потом оставил ради сольной карьеры. Суд также вынудил Вильямс публично извиниться перед Смитом.

Недавно в Интернете появился первичный текст песни ”90-ые” из альбома певца ”Rudebox”. В ней Вильямс обвиняет бывшего менеджера в присвоении денег, заработанных ”Тейк Зет”. Сейчас певец живет в американском городе Лос-Анджелес, поэтому на суд, состоявшийся в британской столице Лондоне, не прибыл. Его интересы защищали юристы.

— Робби Вильямс хочет объяснить своим сторонникам, что слова из этой песни не следует принимать за чистую монету, — говорит адвокат звезды. — Робби не собирался выдвигать предположения, что Найджел Мартин Смит крал деньги у ”Тейк Зет”.

Перед выходом альбома ”Rudebox” он даже изменил текст песни, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений. Как бы то ни было, Робби хочет публично извиниться за переживания, которые пришлось испытать Найджелови после публикации оригинального варианта.

Альбом ”Rudebox” вышел в октябре прошлого года.

— Многие предрекали Робби быстрый финансовый крах, потому что диск провалился в хит-парадах, — рассказывает один из продюсеров певца. — Но его альбомы могут сколько угодно раздражать критиков и не восприниматься публикой. Потому что пока он на сцене, до тех пор о нем будут говорить и писать. Поэтому суперприбыли ему гарантированы.

За прошлый год Робби Вильямс дал 44 концерта в 14 странах мира. За свои выступления заработал $64 млн.

Источник: http://www.gpu-ua.info/index.php?&id=196786&rid=10&lang=ru

0
1487
0