Лаки, помады, тени стоимостью в доллар

На модерации Отложенный Считаете, что это невозможно? Или, может, что косметика эта плохого качества? А вот и нет! Представьте себе хорошую косметику по цене в два раза ниже, чем обычно, которую можно приобрести онлайн, да еще и подобрать индивидуально для каждой клиентки, и вы получите торговую марку e.l.f. (от английского «глаза, губы, лицо» - «eyes, lips, face»).

Линия e.l.f. была запущена три года назад нью-йоркской компанией JA Cosmetics, и сегодня является серьезным конкурентом всей косметической индустрии.

Вся косметика от e.l.f. стоит доллар, а на веб-сайте бренда клиенты могут создавать личные странички и собирать на них рекомендации относительно использования продукции и выкладывать примеры косметики, созданной именно по их персональному заказу.

Кроме того, на сайте также есть страничка «секреты красоты», на которой можно найти полезные советы экспертов, а такой раздел как онлайн-журнал создан специально для того, чтобы покупательницы могли обсудить продукцию между собой.

На данный момент косметику e.l.f. можно приобрести только в США и Канаде, но аналогичные веб-сайты созданы и работают и в Великобритании, и в Австралии.

Компания JA Cosmetics делает все для удобства своих клиенток, ведь нет ничего приятнее, чем сделать хорошую покупку по приемлемой цене, да еще и насладиться сервисом и общением с дамами, разделяющими ваше увлечение красотой! Осталось только дождаться, чтобы услуги эти стали доступны барышням во всем мире – это и бюджету клиенток не повредит, и поспособствует международной дружбе.