Самая красивая женщина в мире не следит за собой

Журнал People составили список из ста самых красивых, знаменитостей. Кому-то это может показаться странным, но первое место в этом рейтинге заняла актриса Кейт Хадсон , которой исполнилось 29 лет.

Три года назад журнал FHM включил ее в топ-лист самых сексуальных дам планеты, в прошлом году Кейт была признана "самой горячей мамой". А журнал Shape поставил ее на вторую строчку знаменитостей, обладающих самой совершенной фигурой.

Сама Хадсон признается, что никогда не тратила много времени на то, чтобы сделить за своей внешностью. "Я даже не помню, когда последний раз делала себе маникюр", - заявила актриса, которая сейчас в одиночку воспитывает четырехлетнего сына Райдера .


Звезда фильмов "Почти знаменит" и "Как отделаться от парня за 10 дней" так же пожаловалась, что ей катастрофически не хватает времени даже на то, чтобы сделать эпиляцию волос на ногах в косметическом салоне.

И ей приходится проводить эту процедуру дома, в промежутках между домашними делами и воспитанием сына.Тем не менее гены матери - секс-бомбы 1970-х годов - Голди Хоун - все-таки берут свое. Так что первое место актрисы в рейтинге самых красивых знаменитостей вполне объяснимо.

Добавим, что в список, опубликованный журналом People, попали также Сальма Хайек , певица Мэри Джей Блайдж, Ева Лонгория, Джулианна Мур, Джессика Альба и многие другие.

Источник: http://mignews.ru/news/celebrities/world/010508_203356_30378.html

1
4338
0