Самостоятельная кружка от компании Gevalia

На модерации Отложенный Дефицит кухонных принадлежно стей на рабочем месте создает комические ситуации. Для того чтобы размешать чай или кофе без ложки, иногда приходится пользоваться не предназначенными для этого предметами. Специально для офисных служащих компания Gevalia, специализирующаяся на обжарке кофейных зерен и продаже кофе, предложила металлическую вакуумную кружку, способную самостоятельно размешивать напиток, не проливая его через край. Кроме того, небольшая емкость содержит электронагреватель, при помощи которого можно поддерживать кофе, чай или какао горячими в течение продолжительного времени.

У электрокружки нет проводов или ярко выраженных энергетических трансформаторов, которые могут вызвать претензии пожарных. Однако, приглядевшись, можно различить тонкий постамент в основании, заключающий в себе микромоторчик, который вращает небольшую лопатку на дне кружки.

С ее помощью достигается плавное размешивание, к примеру, сахара в напитке. Запускается миксер небольшой кнопкой на ручке. Во время этого процесса рекомендуется надеть сверху прозрачную крышку, чтобы не допустить выплескивания жидкости.

За счет вакуумных стенок и нагревателя внутри емкости напиток можно поддерживать горячим в течение всего рабочего дня. При этом мощность электроэлемента Gevalia столь незначительная, что даже при протекании воды на катушку не вызовет короткого замыкания и пробоев на корпус. Работает кружка от двух батареек стандарта ААА. Цена гаджета на сайте Gevalia.com составляет 33 долл.