Наоми Кэмпбелл обвиняют в поджоге московского отеля

На модерации Отложенный Вчера вечером на сайте Daily Mail появилась статья, в которой супермодель Наоми Кэмпбелл обвинялась в порче имущества московского отеля Ritz Carlton.

Сообщается, что неделю назад Наоми Кэмпбелл и ее бойфренд, совладелец Capital Group Владислав Доронин, тайно прилетели в Москву и остановились в президентском номере гостиницы.

По информации Daily Mail, после того, как знаменитые постояльцы покинули номер, горничные обнаружили на шелковых простынях дыры, прожженные свечами или сигаретами.

Как пишет издание, когда к модели обратились с просьбой возместить ущерб, она отказалась платить, мотивировав это тем, что в стоимость номера уже входят подобные издержки.

Агент супермодели считает обвинение гостиничного персонала абсурдными:

"Она не ставила свечи на кровать.
И не курила в номере. Все это абсолютная неправда".

Руководитель пресс-службы отеля Ritz Carlton Сергей Логвинов сказал нам:

"Мы никак не комментируем любую информацию, касающуюся наших гостей".

Независимо от того, были испорчены простыни или нет, заметка в британской газете примечательна тем, что стала одним из первых материалов, в котором нашего соотечественника Владислава Доронина не называют бразильским миллиардером Маркусом Элиасом.

Жаль, что русский олигарх увез Наоми в неизвестном направлении до того, как в Москву с официальным визитом нагрянул ее старинный приятель, президент Венесуэлы Уго Чавес.