Клавиатура стала съедобной

На модерации Отложенный

Ваша новая клавиатура настолько хороша, что вам хочется ее съесть? Значит, вам нужна специальная компьютерная диета: употреблять половину клавиатуры в день, запивая апельсиновым соком или черным кофе без сахара.

Согласна, жевать пластмассу на обед как-то неинтересно. Да и для зубов вредно, если у вас, конечно, не было в роду хомячков или сусликов. Хотя суслик, suka, личность, как нам доказали ребята из Comedy Club, и он, вероятно, не стал бы грызть невкусную пластмассовую "клаву" при наличии вафельной.

В зависимости от рецепта и способа приготовления вкусной "клавы", у вас может получиться шоколадный, ореховый или карамельный девайс под клубничным соусом.

И не нужно волноваться, что залипнут и перестанут работать кнопки: в желудке они вам все равно не понадобятся. А если учесть, что приготовленная компьютерная вафля будет гигантских размеров, она с успехом заменит полноценный обед тем, кому недосуг подняться из-за компьютера и сходить на кухню. Шикарный завтрак для админа! Главное, не накрошить на клавиатуру. Настоящую. пластмассовую.