Британка «приютила» детеныша летучей мыши в бюстгальтере

Детеныш летучей мыши почти полдня находился в бюстгальтере молодой британки. Девушка думала, что странные вибрирующие движения в области груди издает мобильный телефон в верхнем кармане ее пиджака.

Только во время обеденного перерыва работающая регистратором в одном из отелей Норвича 19-летняя Эбби Хокинс обнаружила, что причиной необычных ощущений является не современная техника, а маленькое, покрытое мехом создание, спрятавшееся у нее в нижнем белье.

По словам девушки, накануне вечером она немного выпила и поэтому собиралась на работу очень быстро. Бюстгальтер, который Эбби надела с утра, лежал в комоде, но днем ранее она сушила его на бельевой веревке во дворе.


«Кому бы я об этом не рассказывала, никто мне не верит. Хорошо, что все мои сослуживцы видели, что произошло, а иначе меня посчитали бы сумасшедшей», - пожаловалась едва оправившаяся от шока англичанка.

Представитель Фонда сохранения летучих мышей заявил, что хотя до сих пор подобных фактов не было зарегистрировано, этот случай не является чем-то из ряда вон выходящим.

«Летучие мыши любят прятаться в укромных и темных местах. Случалось, они находили убежище в косметичках, зонтиках или за подкладкой пальто», - пояснила она, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail

Источник: http://vz.ru/news/2008/7/9/185044.html

0
1065
0