Сара Джессика Паркер на грани развода

На модерации Отложенный Брак Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика считался одним из самых крепких в Голливуде. Но в последнее время над их отношениями сгущаются тучи. Виной тому послужило то, что чувства Бродерика спустя одиннадцать лет брака начали охладевать. Как пишут зарубежные СМИ, его неоднократно замечали в обществе рыжеволосой женщины, которой на первый взгляд не больше двадцати пяти лет.

Кроме того, Daily Mail утверждает, что Сара Джессика и Мэтью уже несколько месяцев не живут вместе. Отношения между сорокатрехлетней актрисой и ее сорокашестилетним мужем уже давно стали не такими горячими, как прежде. Зарубежные источники сообщают, что из-за сильной занятости Сары Джессики Паркер супруги довольно редко видятся. Напряденная работа над полнометражным фильмом "Секс в большом городе" не давала актрисе возможности посвящать много времени семье.


А после окончания работы над картиной, Сара Джессика Паркер стала ведущей шоу "American artist", и ей по-прежнему не хватает свободного времени. Это и стало главной причиной того, что в их паре возникли проблемы. Напомним, что брак Мэтью и Сары длится вот уже одиннадцать лет. И Паркер, несмотря на все трудности, не теряет надежду сохранить семейный союз ради их ребенка. Ведь у этой пары подрастает пятилетний сын Джеймс Уилки.

На днях Сара Джессика и Мэтью, которых довольно редко можно увидеть вместе на публике, посещали один из ресторанов Нью-Йорка. Они улыбались, и Метью нежно приобнимал актрису за таллию. Но, тем не менее, пара живет раздельно и бережет брак лишь для сына. Представители актеров давать комментарии по этому поводу отказываются.