Примадонна идет под венец

На модерации Отложенный Примадонна российского шоу-бизнеса 59-летняя Алла Борисовна Пугачева уже вовсю начала приготовления к предстоящей свадьбе с Максимом Галкиным, сообщает Life.ru.

Первым делом, как и полагается невесте, певица заказала свадебное платье у близкого друга - известного столичного модельера, которому она едва ли не единственному всецело доверяет. Разумеется, речь идет о Валентине Юдашкине.

Как и подобает звезде первой величины, Алла позаботилась, чтобы платье для такой важной церемонии было разработано по специальному индивидуальному эскизу ведущего российского кутюрье.

Напомним, Юдашкин долгие годы является близким другом семейства Пугачевой: его дизайнерский вкус не вызывает у женщины, которая поет, никаких сомнений.

- Само платье будет походить на истинный наряд королевы, - сообщил один из помощников дизайнера. В ближайшее время будет окончательно утвержден эскиз, и дизайнерский дом Юдашкина приступит к выполнению звездного заказа.

Самая грандиозная свадьба за всю историю российского шоу-бизнеса уже не за горами. Удивительное дело - не Максим сделал предложение своей музе, а сама примадонна позвала Галкина под венец.

Алла Борисовна так и заявила на дне рождения возлюбленного: "Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай, никому. И, наверное, женю!" Такой смелости от Пугачевой если и ждали, то никак не в такой ситуации. Что и говорить, настоящие женщины в русских селеньях действительно не перевелись!


Напомним, Алла Борисовна познакомилась с Максимом Галкиным еще в 2001 году, симпатия возникла между ними на фестивале "Славянский базар" в Витебске. По иронии судьбы, представил Максима Алле тогда еще законный муж Пугачевой Филипп Киркоров. Филипп Бедросович до этого был уже знаком с талантливым юмористом и с удовольствием представил его обожаемой супруге. Примадонне сразу понравился жизнерадостный молодой человек с блеском в глазах.

Через некоторое время Алла предложила Максиму записать дуэт - так и стартовал их тандем, превратившийся впоследствии из творческого в романтический, сообщает Life.ru. С тех пор Галкин уверенно занял первую строчку в списке фаворитов примадонны, а семейная жизнь с Филиппом к тому моменту медленно, но верно начала сходить на нет.

После 10 лет счастливого брака семейное гнездышко звездной пары распалось. В 2005 году Филипп и Алла на всю страну объявили о своем расставании. С тех пор поклонники певицы с нетерпением ожидали приглашения на ее свадьбу с Галкиным. Вся страна замерла в ожидании свадьбы года, звездный час уже близок. Уже в ближайшие дни невесте предстоит немного утомительный, но приятный процесс - снятие мерок и обсуждение эскиза.

- Мы ждем Аллу Борисовну в этот день с трех до четырех, - подтвердили в офисе Юдашкина.