На моторшоу в Лондоне представят новый электромобиль Nice

На модерации Отложенный Компания Nice, основанная двумя бывшими работниками фирмы Lotus, представит на моторшоу в Лондоне компактный двухместный электромобиль MyCar. Как сообщает сетевое издание Worldcarfans, внешность машины была разработана известным итальянским ателье Italdesign, а производство налажено в Гонконге.
В настоящее время детальной информации об электромоторе новинки пока не представлено, однако уточняется, что при полностью заряженных аккумуляторах MyCar способен проехать около 64 километров. Максимальная скорость машины составит 64 километра в час, а зарядка батарей займет от шести до восьми часов.

В базовую комплектацию этого автомобиля будут включены электростеклоподъемники, аудиосистема с MP3, центральный замок и 14-дюймовые колесные диски.
В качестве опции для Nice MyCar станет предлагаться стеклянная крыша или съемный верх, изготовленный из стекловолокна, кожаная отделка интерьера, вентилируемые сиденья, легкосплавные 15-дюймовые колесные диски, а также специальные пакеты дополнительного оборудования, в которые включены складывающееся пассажирское сиденье с док-станцией для ноутбука и навигационная система с интерфейсом Bluetooth.

В Великобритании продажи электрокара MyCar начнутся осенью текущего года. Цены на автомобиль будут начинаться от девяти тысяч фунтов стерлингов (около 18 тысяч долларов США).