Егор Титов переходит в \"Химки\"?

На модерации Отложенный Руководство подмосковного футбольного клуба "Химки" намерено заключить долгосрочный контракт с бывшим капитаном столичного "Спартака" Егором Титовым. Об этом в пятницу сообщило РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к переговорному процессу между клубами. Предполагаемый срок соглашения - 2,5 года (до конца 2010 года).

"Егор Титов согласовал все условия личного контракта с нашим клубом, - прокомментировал ситуацию с Титовым пресс-атташе "Химок" Борис Халфин. - Но говорить о том, что он официально стал игроком "Химок", подписав контракт с клубом, пока преждевременно - переговоры со "Спартаком" будут продолжены позже. Как и о возможных сроках действия договора Титова с нашим клубом".

Примечательно, что 9 августа в матче 17-го тура чемпионата России "Спартак" в Лужниках будет принимать "Химки".
Как заявил главный тренер ФК "Химки" Сергей Юран в пятницу в эфире радиостанции "Спорт", сыграть за "Химки" против московского "Спартака" Титов не сможет.

"Думаю, что "Спартак" будет против. Это будет одним из условий контракта. Не могу утверждать, но, к сожалению, принять участие в этом матче он не сможет - не по нашей вине, не по вине Егора. Если (экс-спартаковцы) Федор Кудряшов, Ренат Сабитов и Олег Динеев не могут играть со "Спартаком", тогда понятно, что и у Титова, скорее всего, будет такое условие", - сообщил Сергей Юран.

Напомним, что многолетний капитан "Спартака" Егор Титов после разгромного поражения красно-белых 12 июля от принципиального соперника - ЦСКА - со счетом 1:5 был переведен главным тренером команды в дублирующий состав.