Россия ищет таланты: стартовал конкурс «Молодые лидеры Рунета»

На модерации Отложенный

Ребята из IT-компаний и специалисты из digital-агентств смогут побороться в конкурсе «Молодые лидеры Рунета». Регистрация уже началась, а принять участие в соревновании могут люди, имеющие два или более года опыта руководства командами, реализующими масштабные проекты. Причем только участие в подобном конкурсе может помочь молодым специалистам в построении своего собственного бренда.

Примечательно, что «Лидеры Рунета» схож по смыслу с другим управленческим конкурсом – «Лидеры России». О важности подобных мероприятий рассказала журналистам Федерального агентства новостей, вошедшая в число первой группы победителей «Лидеров России», Мария Литовко.

 Заместитель главы Севастополя Мария Литовко отметила, что подобные конкурсы помогают найти талантливых специалистов. Не только тех, кто живет в крупных городах, но обладающих достаточной компетенцией и навыками по всей России.

Она также отметила, что именно участие в конкурсе послужило мощнейшим толчком карьерного роста. То есть, как она отметила, трудолюбие и умение помогли бы, конечно, но «катализатором» послужила все-таки именно победа в «Лидерах России».

Мария Литовко рассказала, что должность председателя правительства Севастополя ей предложили именно тогда, когда она вернулась домой, победив в конкурсе. Также она отметила, что участие в подобных мероприятиях дает возможность встретиться с именитыми управленцами. В частности, она благодарна «Лидерам России» за возможность пообщаться с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.