«Народные новости» опубликовали полную версию ответа для РБК

Не так давно либеральное СМИ РБК отправило запрос в издание «Народные новости» с просьбой прокомментировать недавнюю публикацию, которая касается депутата-извращенца Бориса Вишневского. Речь идет о письме, в котором бывшая студентка парламентария (он преподает в РГПУ им. А.И. Герцена) рассказала, как тот её нагло домогался. За интимную близость Вишневский обещал решить проблемы девушки со сдачей экзамена.

Комментарий был предоставлен, однако в РБК решили не публиковать его в полном виде. Обрезали, исказив факты, и выложили «удобную» для либеральных журналистов версию ответа издания «Народные новости». Разумеется, редакция последнего возмутилась действиям коллег из РБК. Поэтому издание опубликовало у себя на сайте полную версию комментария, подчеркнув, что их точку зрения разделяют все информационные ресурсы, входящие в медиагруппу «Патриот», и они готовы отстаивать её в суде.

Напомним, ранее в редакцию издания Nation News поступило письмо от бывшей студентки Бориса Вишневского. Там она подробно описала, как старый извращенец нагло её домогался. В редакции издания «Народные новости» пояснили, что не могут поручиться за достоверность той информации, что представлена в письме. Однако при этом журналисты издания сочли необходимым опубликовать его в полном виде, без каких-либо сокращений.

Действия журналистов РБК обнажают лицемерную сущность данного СМИ. Вишневского они не критикуют, так как он либерал. А у РБК стоит запрет на публикацию материалов, в которых «коллеги по цеху» предстают не в лучшем свете.

20
2112
-1