Ким Чен Ын сел на диету? Новые фотографии северокорейского лидера шокируют

Какой ещё вопрос о КНДР может быть столь животрепещущим как лишний вес Ким Чен Ына? Южнокорейские СМИ любя обсасывать эту тему главным образом из-за того, что национальный лидер является одним из немногих тучных людей «Севера». И это на фоне дефицита продовольсвия и сообщений о том, как недоедает простое население.

Так что вполне естественно, что новые фотографии заметно похудевшего Кима вызвали большой интерес. Как сообщают источники, всё больше похожий на отца диктатор за последние несколько месяцев потерял 20 килограммов.

Введите описание картинки

Интересно, сколько ему удастся оставаться в такой форме. Но ещё более занимательный вопрос – что подтолкнуло «солнце нации» к диете?

Не исключено, что всё дело в какой-то болезни. И дело тут даже не в короне, хотя и этот приставучий вирус списывать со счетов нельзя. Раньше вес Ким Чены Ыны оценивали в 140 кг. Для невысокого, всего 170 сантиметров роста, политика — это критическая масса тела. В таком состоянии может развиться куча болезней, включая «любимый» всеми сахарный диабет. И это я ещё не вспоминаю о предрасположенности лидера ТПК к серьёзным наследственным заболеваниям.

Ой не зря он в этом году дважды пропадал со всех радаров! Где ошивался и чем занимался глава Северной Кореи никто, конечно, не расскажет, но вероятность того, что политик поправлял здоровье, весьма велика. Сейчас остаётся только ждать, каких теорий напридумывают южнокорейские журналисты, и будут ли у них доказательства.

Источник: https://vadro.livejournal.com/1949175.html

17
2604
1