Геноцидные новости КМУ

На модерации Отложенный

Театром лютого абсурда я бы назвал набор новостей Кабинета министров Украины. Умелая словесная эквилибристика превращает поступки, направленные на геноцид народа, в подвиги в новостной ленте.

Максим Степанов презентовал стратегию обустройства системы трансплантации Украины до 2023 года. Примечательно, что сам Степанов называет данную систему, направленную на «разборку» украинских граждан для комплектации более зажиточных других граждан, «трансплантационной независимостью Украины». Холокост в устах этого гения был бы «еврееназивисимостью».

Правительство приняло решение о временном ограничении перемещения в пунктах пропуска с временно оккупированным Крымом. Такая разухабистая новость в угоду националистам, всем внешним управляющим Украиной, мечтающим, чтобы на территории бывшего СССР все друг от друга отделились и друг друга поубивали; тогда можно будет заселить эту территорию «нормальными» людьми. Но, в Кабмине работают странные люди. Они сделали маленькую приписку с исключениями, очертив круг лиц, которые все же смогут пересекать границу. И вписали туда ВСЕХ, кто раньше и ездил в Крым.

Минцифры и МВД презентовали образовательный сериал об онлайн-инструментах противодействия домашнему насилию. Государство, вместо выполнения своих функций по обеспечению развития бизнеса и экономики в целом, погрязло со своими зеленскими в коррупции и загоняет людей в нищету да в квартиры, в четыре стены. Как результат, растёт домашнее насилие. А они народу в ответ трансплантологию и сериальчики.

Теракты каждую неделю – развлекайтесь. Продай почку и смотри телик.

Премьер-Министр поручил проверить условия хранения аммиачной селитры в Украине. Ничего страшного, г-н Премьер, что в стране существует куча проверяющих органов, которые и без особых поручений должны это делать без Вас? И взрывается еще порох, различные сжиженные и не только газы, нефтебазы, склады с ГСМ, с боеприпасами, пиротехникой, химпрепаратами и т.д. Детский сад какой-то.

Восстановлена работа Минэкологии. Непонятная новость. Министерство работало с 2010 года, пару раз его переименовывали, но никогда это не служило поводом к остановке работы. Единственным нонсенсом стало назначение иностранного варяга – Абромавичуса – министром. То он экономику Украины разрушал, то «Укроборонпром». Теперь вот и экологии украинской похоже финиш.

Будущее современных и надежных дорог в Украине за цементобетоном, - Владислав Криклий. А будущее современной и надёжной медицины за бинтами.

Максим Степанов на Ровенщине: в распределении Украины на зоны карантина нет никакого политического подтекста. Ахаха. Львов, на 90% поддерживающий Порошенко, по какому-то странному обстоятельству стал самой «красной» карантинной зоной в Украине. Нет массовым мероприятиям, маёвкам, собраниям, спортивным и общественным мероприятиям. Конечно, не связан.

Просто мы все дураки, быдломасса. А в Кабмине – там реальные парни. Интеллект, цвет нации.