Страсти по Евровидению

На модерации Отложенный

Как я и предполагал, с поздней ночи и по сей час, в интернете не стихают страсти по результатам прошедшего в Швеции "Евровидения". Особенно умиляют представители Украинского государства, искренне считающие, что тем самым схватили чуть ли не черта за фаберже.

Еще смешнее слышать визги, направленные на принижение результатов Лазарева. Бедняжки. Они всерьез считают первое место Джамалы чуть ли не выигранной войной, но мало задумываются над тем, чем им это в итоге обернется.

А ведь за все нужно платить. И уже через год "Евровидение" придется проводить уже у себя в стране. Только на это нужны деньги, а денег-то нет. Да и откуда им взяться, если экономика находится в такой заднице, что жители вынуждены переходить на отопление дровами. И что остается в таком случае? Правильно. "Президенту МИРА" придется отбивать стойкий запах "диабета" и переться с протянутой рукой по Европе. Другого выхода попросту нет.

4625e6e5fbb49957e6f73606af_89e70762



Европа же, конечно молодцы.

Я не стану говорить о политизированности голосования "профессионального жюри". Весь фарс, предвзятость и гниль самой системы мы могли наблюдать в прямом эфире. Бог с ними. Но вот этот результат и эти очки Украине - как гвоздь в крышку гроба или контрольный выстрел в голову, если хотите. Вряд ли там не понимали возможных последствий данного первого места.
Самое интересное, что за свое "профессиональное жюри" расплачиваться придется именно Европе. Понимают ли они это и почему все равно идут на такой шаг - уже вопрос вторичный.

Ну а Сергей молодец. Может не самая забойная песня, но уж точно красочное шоу и отличный номер. И то, что именно зрители дали ему перве место - куда важнее. Вот оно и есть действительное, реальное и непредвзятое. Проводить же очередное шоу в России нам не надо. Извольте, но нашей стране вполне хватит ЧМ по футболу и хоккею.

Так что.. С победой вас, украинцы.) Не стану говорить за всех, но лично я несказанно рад такому результату!)