На нас напали

На модерации Отложенный
История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже немало. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя всё мазать черной краской!
(Рохан) Warcraft

Если Вы никогда не играли во второй или третий Варкрафт, не сидели по нескольку часов в WOW, то и интерес к фильму у Вас вряд ли проявится. Хотя, кто знает. Может именно после просмотра Вы решите приобрести сетевую версию игры и станете крутым эльфом, магом или воинственным орком.

maxresdefault (1)



Вчера сходил на фильм в кинотеатре. Сильно пожалел, что выбрал показ 2D. Это стоит смотреть в трехмерном и обязательно на большом экране. Конечно, можно дождаться нормальных торрентов, но эффект (имхо) будет уже совсем не тот.

Качество - на высоком уровне.
Ну а какое оно могло быть, если создателем выступил все тот же BLIZZARD?! Этим все сказано!

Сюжет описывать не имеет смысла. Лучше один раз посмотреть, чем сотни прочесть. Сразу становится понятно, что будет и вторая, и третья части, и несомненно, их будут ждать миллионы поклонников по всему миру.

498313-warcraft-movie-tv



Да... Возвращался вчера домой из кинотеатра и шибко подмывало меня залезть в инет, да скачать обновленную версию игры. Но не стал.. Ибо это, как наркотик. Затягивает по самое не балуйся. А на фильм сходите. Оно того стоит!