В Петербурге прошел вечер солидарности с террористами «Сети»

В Петербурге прошел так называемый вечер солидарности с фигурантами дела «Сети». Эта группировка признана террористической по решению суда, а значит эту сходку можно спокойно назвать «вечером солидарности с террористами». Не зря же его участники зачитывали последние слова осужденных и их рассказы о «пытках».

Мероприятие состоялось накануне судебного процесса в отношении двух петербуржцев, Виктора Филинкова и Юрия Бояршинова. Их обвиняют в хранении взрывчатых веществ и участии в террористическом сообществе, за что молодые люди могут получить от 5 до 10 лет тюрьмы. Скорее всего, этот самый вечер солидарности был нужен для давления на суд.

Либералы и раньше так делали. Они не просто поддерживают террористов «Сети», они спонсируют их деятельность.

Так, в январе под эгидой помощи фигурантам дела оппозиция устроила в питерском баре аукцион - продавала майки, книги и так далее.

Всего на сходке собралось около 40 человек, включая депутата-наркомана Максима Резника и депутата-педофила Бориса Вишневского. Первого обвинили в финансировании терроризма и даже подали на него в суд. А второй проводил выставку в поддержку дела «Сети» - сейчас он собирает за его фигурантов подписи, всяческим им симпатизируя.

Разве все это не есть оправдание и поддержка терроризма?

19
1169
0