Экс-бойцы «Беркута» рассказали, кто убивал людей на Майдане

После обмена пленными между Киевом и ЛДНР экс-бойцы «беркута» Павел Аброськин и Сергей Зинченко, наконец, рассказали, кто стоял за убийствами людей на Майдане. Эта правда может понравиться не всем.

По словам бывших «беркутовцев», виновными в гибели людей является украинская оппозиция того времени. Те, кто пришел к власти во время госпереворота - министры, политики и особенно президент, затеявшие евромайдан и давшие в руки народу оружие.

А именно: Пашинский, Парубий, Турчинов, Тягнибок и Порошенко - они ответственны за убийства на Майдане.

Экс-бойцы заявили, что первый огонь по правоохранителям прошелся 20 февраля 2014 года, при этом «Беркуту» никаких особых распоряжений не давали.

Выстрелы раздались с гостиницы «Украина» - тогда убивали всех, и своих, и чужих. Так провокаторы хотели показать, что действующая власть вообще не ценит человеческие жизни.

Экс-«беркутовцы» считают, что это была провокация ради сенсации. Поэтому стреляли и по правоохранителям, и по митингующим. Чтобы не было так подозрительно. В итоге расстрелы и организацию госпереворота свалили на Януковича и «Беркут», который впоследствии был распущен.

Вот так чужими руками украинские провокаторы устроили Майдан, «пожертвовав» сотнями жизней людей.

 

95
5249
0