Правозащитники! Борцы! Боролась с поверкой а напоролась….и… МФЦ ничего не нарушает?

На модерации Отложенный

      Я выложила ответ из Мосжилинспекции, но прошло мимо. Мой поход в МФЦ заставил задуматься и перечитать. Ну я, ладно, технаря переклинило на нарушении законов физики, а Вы-то!

      Вениамин не смог победить МФЦ… А с чем он боролся? Вот. И я теперь не пойму, что делать дальше, как, с кем и за что бороться, куда обращаться. И что это за махинация с поверкой, и зачем она понадобилась вообще. Леонид был прав: я начала продумывать новые формы стёба, что не продуктивно.

      Из похода в МФЦ и ПП 354 я поняла, что даже передавать показания счётчиков не обязана. Уведомление, однако. Так уж они себя вели. Перебор получился? Возможно.

       В ответе же чётко написали, что МФЦ занимается расчётом(перерасчётом) жилищно-коммунальных платежей. Это мы сами, в своём воображении дописали их полномочия для полного комплекта, а не закон. Получается, что платёжные документы они не выписывают. У них нет на это полномочий. Вот, почему они не соответствуют ФЗ 402 «О бухучёте…» Статья 9. МФЦ ничего не нарушает. Это – бланк строгой финансовой отчетности, или то, что называется чеком! Поэтому и счета благотворительные….

Опять, имеют право.

      Народ! Нас послали наф, а мы отказались идти? Это была ошибка. В ПП 219 «Об организации деятельности МФЦ…» есть много интересненького. Например, 11.4. Но это для квартиросъёмщика. Вы для себя, может, другое найдёте, поинтересней. Теперь и Статья 4 п.3 ЖК РФ с 155 п.6, начинает видеться в ином свете…..Законы понимаются так, как написаны, и не иначе.

      А вот ФЗ 152 они нарушили, и не раз. Как оказались мои персональные данные в руках, как звонившего бандита, так и поверочной фирмы «Стэк», при этом от номеров ИПУ, до сроков, номера квартиры, и имён всех проживающих, мне в МФЦ не прояснили. Они мне говорили, что даже паспортные данные имеются у поверяльщиков. Так что, я ожидаю, что могут совершить любое преступление.

      Помогите понять, что теперь делать.  Что писать и кому, чтобы узнать номер моего  личного банковского специального счёта 40821..., чтобы защитить себя от бандитов из МФЦ и отрезать им все возможности осуществить угрозы на практике.