Всадник Апокалипсиса на сайте?

На модерации Отложенный

   Вчера легла спать в ужасе от преследования моей скромной персоны модератором. Но, будто что-то решило меня подзадорить, позабавить, успокоить, объяснить, что произошло.

     Вспомнился мне неунывающий и любимый Николай Михайлович. Да, Задорнов, с его чувством юмора и играми, в которые он втянул всю страну.

    Стала я играть с имечком-ником своего преследователя, но, вместо того, чтобы прочитать с конца, по Задорнову, растянула… О ужас!!!

      Беседин….. Бес_един… БЕС!  ЕДИН!!! 

      Единый бес!!!…., или объединение бесов,… или вся сила в едином бесе. Это что? Сайтом управляет Сатана с ником Василий Беседин? Не так же просто человек выбрал себе такой, именно такой ник!!!

Черт

      Сам выбрал!!!! Это мы слепые, не умеем читать между строк. У него несколько клонов, но ведь все клоны настаивают на единстве его бесов в выборе фамилии Бес_един(а).

      Или… бог шельму метит?

      Или… одержим! А-а-а, одержим! Этим и объясняется его оголтелое  хамство и преследование меня, раскусившей ложь бесноватого относительно его образования и купленного диплома.

      Написано в попытке понять, что толкало человека на такие действия в отношении меня, да и огромного числа пользователей сайта.

 

                  Как бороться с бесами. Инструкция. Практика.

      Знайте, бесы не любят яркого света. Психиатры всего мира знают, что, в первый день яркой Луны, которая, собственно, и отражает свет звезды, как мы пускаем солнечных зайчиков, и дают бесноватым усиленную дозу успокоительных. Знают об этом и в силовых органах, когда бесноватых начинает тянуть, что называется, «на подвиги».

      Но, просто так их не взять.

      Кто в теме, справятся с бесами бес(а)_един(ого)а, легко, просто заставив его светится ярким светом.

Как я описала в https://stat.newsland.com/community/8280/content/moia-vstrecha-s-chiortom-ili-povestvovanie-o-tom-kak-legko-mozhno-spravitsia-s-nizkoi-sushchnostiu/3254944  «Моя встреча с чёртом. Или повествование о том, как легко можно справиться с низкой сущностью».

      После этого ему, реальному, станет плохо. Игры с инфернальными силами опасны для играющего с ними модера, но это – его выбор, и мы должны его уважать.

солнечный зайчик

     Тем, кто не в теме, или слабая мозговая активность, а причин может быть много, или болеет,или почтенный возраст, или высосан подобными низкими тварями, пусть возьмёт зеркальце и пустит зайчик себе за спину. Поиграйте некоторое время лучиком света. Конечно, сразу не выгнать, но станет легче и ослабит хватку низких тварей, а твари, в свою очередь, пойдут мстить хозяину, единому бесу, Бес(у)_един(ому)у. Так постепенно, постепенно, и освободитесь.

    А то, от Рождества до Крещения, бесам самое раздолье.

 

    С наступающим Новым Годом! Желаю не встречаться Вам с беснующимися модерами, а только счастья, радости, взаимопонимания.

 

   PS:Администрация! Не смейте удалять! Материал обоснован, расшифрован, разжеван. Или так же, развёрнуто, мотивируйте своё решение, а не действуйте в стиле Василия Беседина, он же ВП Беседин. Может ещё есть клоны…. Ещё в обоснование даю ссылку на авторскую тему самого Беседина http://maxpark.com/community/4489/content/6130820  Одно хамство, а я, лично, не поняла ни одного слова… какой-то поток сознания и ругательств. Что это? Одержание? Так я права?

                    С уважением и попыткой защитить сайт, который стал и моим.