Змеиный клубок: хохлопранкер Вольнов тесно связан с российской оппозицией

На модерации Отложенный

Украинский пранкер Евгений Вольнов произвёл очередную информационную атаку. Он распустил слух о том, что дом в Магнитогорске был взорван гексогеном. Ранее он вбрасывал ложь о сотнях трупах после пожара в Кемерово.

Но этот трупоед отдельная песня, пока он упивается тем, что находится под прикрытием майданного режима. Хуже то, что у нас в стране достаточно много людей, вполне осознанно распространяющих бредни Вольнова. Подавляющее большинство из них состоит в так называемой несистемной оппозиции.

Так фейк хохлопранкера с радостью подхватили: Ходорковский, Навальный, Шендерович, Соловей, Гудков, Иноземцев, Павловский. Всего около 53 говорящих голов разной степени медийности.

Стоит отметить, что связи Вольнова с российской либердой уходят корнями ещё в 2016 год. На выборах в Госдуму Алексей Навальный, Станислав Белковский, националист Дмитрий Демушкин единым фронтом поддержали выдвижение «революционера» Вячеслава Мальцева в качестве кандидата в депутаты. Баллотировался Мальцев от партии Михаила Касьянова (Миша 2 процента) «Парнас».

Пиарить Мальцева Вольнова уговорил казначей Навального Леонид Волков.

Иными словами, украинских нацистов и российских либералов связывают не только общие интересы, но и деньги. Волков впоследствии одним из первых вместе с Вольновым стал распространять ложь о трёхстах трупах в Кемерово.

Впрочем, Вольнова, партию Касьянова и Михаила Ходорковского в принципе связывают давние тёплые отношения. Если заглянуть на персональную страницу Вольнова «ВКонтакте», в списке друзей можно обнаружить сотрудника петербургского отделения «Открытой России» Олега Максакова, парнасовца Андрея Федорова и беглого мента-взяточника Эльшада Бабаева.

В общем, Вольнов является частью сплетённого змеиного клубка, питающегося на западные средства. За доллары эти мрази готовы хайпиться на любой трагической теме, внося разлад в российское общество. Связи с Вольновым чётко характеризуют российскую либерду. Как говорится, скажи мне, кто твой друг…