ТОП-5 звездных поздравлений для милых дам

На модерации Отложенный

Вчера вся страна отмечала прекрасный праздник – 8 Марта.  Поздравления для милых дам в социальных сетях публиковали политики, ученые, актеры, певцы, звезды шоу-бизнесса.

Редакция «Невские новости» выбрала пять поздравлений от известных российских шоуменов, которые покорили сердца дам.

Пятое место заняло поздравление артиста балета Сергея Полунина, который уверен, что благодаря представительницам прекрасного пола в мире живет любовь.  Сергей опубликовал фотографию, где запечатлен с любимой Еленой Ильиных (олимпийская чемпионка в танцах на льду), которая несколько месяцев назад подарила артисту сына.

Четвертое место редакция присвоила посту телеведущего Андрея Малахова. Он опубликовал фотографию с большим букетом роз, поздравляя милых дам. Главный акцент Малахов сделал на своей любимой супруге Наталье.

Третье место получило поздравление от Александра Петрова.

Он опубликовал фотографию своей девушки, актрисы Стаси Милославской, и написал о том, что для счастья девушкам нужно немного: шарики, цветы и хвост русалки.

На втором месте оказалось раритетное фото Владимира Преснякова: юный Пресняков с букетом цветов и оригинальная подпись-поздравление для женщин беречь свой внутренний свет.

Самым милым оказалось поздравление Павла Воли. Под фотографией своей жены и дочери Софии он написал о том, что его женщины – лучшее, что есть в его жизни. Тем самым покорив сердца сотрудников  редакции «Невские новости».