Соратник Навального приполз пьяный на митинг в Москве

На модерации Отложенный

Сегодня, 29 сентября, в Москве прошла очередная акция протеста. Блогер Алексей Навальный и его сторонники на протяжении последних недель призывали прийти на мероприятие как можно больше людей, но их призывы не были услышаны.  Среди толпы наблюдалось много зевак, а главные действующие лица позволили себе употреблять спиртное.

В частности, в состоянии алкогольного опьянения на сцене был замечен старый соратник Навального Иван Жданов. В лучших традициях зарубежных провокаторов он продемонстрировал бумажный стаканчик и заявил, что это оружие.

Что было в одноразовом стакане догадаться не сложно. Очевидно, либерал усугубил перед этим определенное количество спиртного. Выдал Жданова его красный нос.

 

Следует отметить, что митинг посетило скудное количество человек.

По заявлениям организаторов, на площади Сахарова предполагалось собрать около 20 человек. Однако впоследствии выяснилось, что либералы устроили хороводы через рамки, чтобы обмануть «Белый счетчик». Немногочисленность акции подтверждают и снимки с коптеров.

Те, кто по тем или иным причинам зашел на мероприятие, бежали оттуда без оглядки. Особенно после того, как на сцене появилась аморальная группа «Хадн Дадн». Вопли солистки этого коллектива пришлись не по душе публике.

Что же касается блогера Алексея Навального, то о нем на митинге практически не говорили, не запомнился. Эту информацию подтвердили даже в оппозиционном издании «Радио свобода».