Соня Блейд научит либералов-наркоманов не «подставляться», как Литреев

В Екатеринбурге задержали известного в либеральной среде программиста Александра Литреева (основателя компании по кибербезопасности Vee Security) и его девушку, обвинив пару в покупке наркотиков.

По данным следствия, Литреев и студентка факультета экономики Уральского федерального университета Алена Кулагина познакомились в социальных сетях. При задержании у первокурсницы наркотики не обнаружили, поэтому ее отпустили. Литреев же признался в покупке наркотических веществ за биткоины.

Адвокат айтишника рассказал о том, что у Литреева было найдено менее грамма экстази.

Однако либералы не восприняли признание Литреева всерьез и продолжают выгораживать наркомана. Защищать создателя «Красной кнопки» (приложения, позволяющего сообщить о задержаниях провокаторов на организованных акциях) принялись «Радио Свобода» и «Медуза».

Более того, в либеральной среде начались нападки на Алену, сотрудничающую со следствием. На данный момент Соня Блейд (известная либертарианка) сливает аккаунты Алены в социальных сетях и прямо говорит о том, чтобы другие не покупали с ней наркотики. Вот она забота по-либертариански – помощь наркоманам.

Хотя, чему тут удивляться. Среди либералов сплошь наркоманы. Вспомните хотя бы блогера-педофила Михаила Светова, который не стесняясь пропагандирует распространение наркотиков, в том числе и героина.

2
1351
-1